


Memory Ring Silber Zirkonia gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die den gesamten Ring umrunden. Dieses zeitlose Schmuckstück strahlt Eleganz und Stil aus – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glanz. Ein bezauberndes Accessoire!
| Bestellnummer | 608561 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 3.2 mm |
Grösse wählen
Ab $36.17
Original: $103.34
-65%Memory Ring Silber Zirkonia gelb vergoldet—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die den gesamten Ring umrunden. Dieses zeitlose Schmuckstück strahlt Eleganz und Stil aus – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glanz. Ein bezauberndes Accessoire!
| Bestellnummer | 608561 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 3.2 mm |
















