

Memory Ring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das flexible Design garantiert perfekten Sitz und höchsten Tragekomfort. Ein zeitloser Begleiter, der Raffinesse und Stil perfekt vereint – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 567948 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $113.80
Memory Ring Silber Zirkonia rhodiniert—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das flexible Design garantiert perfekten Sitz und höchsten Tragekomfort. Ein zeitloser Begleiter, der Raffinesse und Stil perfekt vereint – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 567948 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















