

Memory Ring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die rundum für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Anlass stilvoll ergänzt und ein unvergessliches Highlight setzt. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 580434 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $36.17
Original: $103.34
-65%Memory Ring Silber Zirkonia rhodiniert—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die rundum für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Anlass stilvoll ergänzt und ein unvergessliches Highlight setzt. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 580434 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















