


Memory Ring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen rundum. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvoller Alltagsbegleiter. Ein Schmuckstück voller Glanz und Eleganz.
| Bestellnummer | 608516 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Memory Ring Silber Zirkonia rhodiniert—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen rundum. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvoller Alltagsbegleiter. Ein Schmuckstück voller Glanz und Eleganz.
| Bestellnummer | 608516 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
















