

Memory Ring Tantal Diamanten 0.22 ct, w-si
- Made in Germany
- Tantal das seltenste Metall in unserem Sonnensystem
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus Tantal, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das robuste, graue Tantal verleiht dem Ring eine moderne Note, während die Diamantreihe zeitlose Eleganz und Glanz garantiert. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Schmuckstück.
| Bestellnummer | 594159 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Tantal |
| Steine | Diamanten 0.22 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $646.19
Original: $1,846.27
-65%Memory Ring Tantal Diamanten 0.22 ct, w-si—
$1,846.27
$646.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Tantal das seltenste Metall in unserem Sonnensystem
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus Tantal, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das robuste, graue Tantal verleiht dem Ring eine moderne Note, während die Diamantreihe zeitlose Eleganz und Glanz garantiert. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Schmuckstück.
| Bestellnummer | 594159 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Tantal |
| Steine | Diamanten 0.22 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
















