

Memory Ring Titan Zirkonia
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus robustem Titan, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schmale Ring besticht durch sein zeitloses Design und hohen Tragekomfort – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen, die auf Qualität und Glanz setzen.
| Bestellnummer | 601123 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $103.34
Memory Ring Titan Zirkonia—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus robustem Titan, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schmale Ring besticht durch sein zeitloses Design und hohen Tragekomfort – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen, die auf Qualität und Glanz setzen.
| Bestellnummer | 601123 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
















