


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 10 Steine Stern Ø7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhaften Mädchen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold begeistern mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Sternform. Leicht und elegant, sind sie perfekt für jeden Anlass und ein wunderschönes Geschenk für kleine Sterne zum Strahlen.
| Bestellnummer | 595084 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $300.74
-65%$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhaften Mädchen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold begeistern mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Sternform. Leicht und elegant, sind sie perfekt für jeden Anlass und ein wunderschönes Geschenk für kleine Sterne zum Strahlen.
| Bestellnummer | 595084 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |












