

Ohrhänger Silber rhodiniert Stern Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhaften Ohrhänger aus Silber sind das perfekte Accessoire für Mädchen. Der bunte Sternanhänger in Blau, Gelb und Türkis verleiht jedem Outfit eine fröhliche Note. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 596187 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhaften Ohrhänger aus Silber sind das perfekte Accessoire für Mädchen. Der bunte Sternanhänger in Blau, Gelb und Türkis verleiht jedem Outfit eine fröhliche Note. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 596187 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |












