


Ohrhänger Silber rosé bicolor Herz
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Zarte Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbenem Herz-Element oben. Das offene Herz mit kleiner Unendlichkeitsschleife verleiht eleganten Charme und symbolisiert ewige Liebe. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 600031 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor, rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Ohrhänger Silber rosé bicolor Herz—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Zarte Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbenem Herz-Element oben. Das offene Herz mit kleiner Unendlichkeitsschleife verleiht eleganten Charme und symbolisiert ewige Liebe. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 600031 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor, rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |















