
Ohrstecker 1 Stk Titan Diamant 0.01 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das minimalistische, quadratische Design kombiniert Stil und Eleganz für einen markanten Look. Ideal für Männer, die zeitlose und edle Accessoires schätzen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 525591 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Titan, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das minimalistische, quadratische Design kombiniert Stil und Eleganz für einen markanten Look. Ideal für Männer, die zeitlose und edle Accessoires schätzen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 525591 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |











