
Ohrstecker 1 Stk Titan Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker aus robustem Titan mit edlem Diamanten im Zentrum. Das minimalistische, quadratische Design vereint Langlebigkeit und zeitlose Eleganz – perfekt für den stilbewussten Mann, der Wert auf Qualität und Understatement legt. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 534587 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
Original: $243.85
-65%$243.85
$85.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker aus robustem Titan mit edlem Diamanten im Zentrum. Das minimalistische, quadratische Design vereint Langlebigkeit und zeitlose Eleganz – perfekt für den stilbewussten Mann, der Wert auf Qualität und Understatement legt. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 534587 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |











