


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 18 Steine Schmetterling Ø7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in moderner Schmetterlingsform. Die Flügel sind teils mit funkelnden Zirkonia besetzt, die für zauberhaften Glanz sorgen. Perfektes Schmuckstück für kleine Prinzessinnen – liebevoll und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 595080 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$82.91
Original: $236.88
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 18 Steine Schmetterling Ø7.5 mm—
$236.88
$82.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in moderner Schmetterlingsform. Die Flügel sind teils mit funkelnden Zirkonia besetzt, die für zauberhaften Glanz sorgen. Perfektes Schmuckstück für kleine Prinzessinnen – liebevoll und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 595080 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |







