


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Schmetterling Ø5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Schmetterlingsform. Jeder Stecker ist mit einem funkelnden Zirkonia besetzt, der für einen liebevollen Glanz sorgt. Perfektes Accessoire für kleine Prinzessinnen, das zart und elegant zugleich ist.
| Bestellnummer | 594441 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$51.09
Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine gelb vergoldet Schmetterling Ø5.5 mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Schmetterlingsform. Jeder Stecker ist mit einem funkelnden Zirkonia besetzt, der für einen liebevollen Glanz sorgt. Perfektes Accessoire für kleine Prinzessinnen, das zart und elegant zugleich ist.
| Bestellnummer | 594441 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |







