
Ohrstecker Silber blauer Topas Zirkonia 14 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Topas- und Zirkonia-Steinen. Die zarte Tropfenform der Steine sorgt für eine feminine und zeitlose Ausstrahlung – perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder besonderer Event. Ein edles Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 564195 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 20 Steine Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 14 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
$155.60
Ohrstecker Silber blauer Topas Zirkonia 14 mm—
$155.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Topas- und Zirkonia-Steinen. Die zarte Tropfenform der Steine sorgt für eine feminine und zeitlose Ausstrahlung – perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder besonderer Event. Ein edles Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 564195 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 20 Steine Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 14 mm |
| Materialstärke | 4 mm |






