
Ohrstecker Silber Topas blau rhodiniert Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Topas-Steinen. Das filigrane Design und die strahlende Farbe verleihen jedem Outfit einen edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 586872 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
$149.79
Ohrstecker Silber Topas blau rhodiniert Ø9 mm—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Topas-Steinen. Das filigrane Design und die strahlende Farbe verleihen jedem Outfit einen edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 586872 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |






