
Ohrstecker Silber rhodiniert Stern
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker bestehen aus hochwertigem Silber und sind in Form kleiner Sterne gestaltet. Sie sind ideal für jeden Tag und zaubern mit ihrem dezenten Glanz ein strahlendes Lächeln. Ein perfektes Geschenk für kleine Träumerinnen!
| Bestellnummer | 547830 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 5 mm |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker bestehen aus hochwertigem Silber und sind in Form kleiner Sterne gestaltet. Sie sind ideal für jeden Tag und zaubern mit ihrem dezenten Glanz ein strahlendes Lächeln. Ein perfektes Geschenk für kleine Träumerinnen!
| Bestellnummer | 547830 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 5 mm |












