

Ohrstecker Silber synth. Stein türkis Stern Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrstecker aus feinem Silber begeistern mit einem sternförmigen Design und einem synthetischen, türkisfarbenen Stein. Die zarten Ohrstecker sind ideal für kleine Trendsetterinnen und verleihen jedem Outfit einen funkelnden Akzent. Perfekt für jeden Tag!
| Bestellnummer | 601700 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein türkis |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
Original: $27.87
-65%$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrstecker aus feinem Silber begeistern mit einem sternförmigen Design und einem synthetischen, türkisfarbenen Stein. Die zarten Ohrstecker sind ideal für kleine Trendsetterinnen und verleihen jedem Outfit einen funkelnden Akzent. Perfekt für jeden Tag!
| Bestellnummer | 601700 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein türkis |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |












