


Ohrstecker Silber synth. Stein türkis Stern Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Wunderschöne Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit leuchtendem, türkisfarbenem Synthese-Stein in Sternform. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Tag, das kindlichen Charme und modernen Stil vereint. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 594121 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein türkis |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$45.29
Ohrstecker Silber synth. Stein türkis Stern Ø8 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Wunderschöne Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit leuchtendem, türkisfarbenem Synthese-Stein in Sternform. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Tag, das kindlichen Charme und modernen Stil vereint. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 594121 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein türkis |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |












