




Partnerring 375/9 K Gelbgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Partnerring aus hochwertigem 375er Gelbgold mit mattem Mittelteil und glänzendem Rand. Elegant und schlicht, perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe. Ideal für den Alltag dank bester Verarbeitung und angenehmem Tragekomfort. Ein klassisches Schmuckstück für Paare.
| Bestellnummer | 350593 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Grösse wählen
Ab $321.07
Original: $917.33
-65%Partnerring 375/9 K Gelbgold—
$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Partnerring aus hochwertigem 375er Gelbgold mit mattem Mittelteil und glänzendem Rand. Elegant und schlicht, perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe. Ideal für den Alltag dank bester Verarbeitung und angenehmem Tragekomfort. Ein klassisches Schmuckstück für Paare.
| Bestellnummer | 350593 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |





















