


Partnerring 585/14 K Gelbgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das stilvolle Design mit mattierter und polierter Oberfläche symbolisiert Verbundenheit und Liebe – perfekt für Paare, die ein zeitloses Schmuckstück suchen. In verschiedenen Größen erhältlich.
| Bestellnummer | 589593 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $394.22
Original: $1,126.34
-65%Partnerring 585/14 K Gelbgold—
$1,126.34
$394.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das stilvolle Design mit mattierter und polierter Oberfläche symbolisiert Verbundenheit und Liebe – perfekt für Paare, die ein zeitloses Schmuckstück suchen. In verschiedenen Größen erhältlich.
| Bestellnummer | 589593 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















