

Partnerring 375/9 K Weissgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 375er Weißgold mit einer eleganten Carbon-Einlage. Die matte Oberfläche und die dezenten, geschwungenen Linien verleihen dem Ring eine zeitlose und stilvolle Optik – perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 580686 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$910.36
Original: $2,601.03
-65%Partnerring 375/9 K Weissgold, Carbon—
$2,601.03
$910.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 375er Weißgold mit einer eleganten Carbon-Einlage. Die matte Oberfläche und die dezenten, geschwungenen Linien verleihen dem Ring eine zeitlose und stilvolle Optik – perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 580686 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |























