

Partnerring 500 Palladium, Carbon
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 500er Palladium und hochwertigem Carbon. Die Kombination vereint elegante Helligkeit mit sportlich-dynamischem Schwarz, perfekt für Paare, die Stil und Individualität lieben. Leicht, robust und zeitlos – ein besonderes Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 571424 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $487.69
Partnerring 500 Palladium, Carbon—
$487.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 500er Palladium und hochwertigem Carbon. Die Kombination vereint elegante Helligkeit mit sportlich-dynamischem Schwarz, perfekt für Paare, die Stil und Individualität lieben. Leicht, robust und zeitlos – ein besonderes Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 571424 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |























