

Partnerring 500 Palladium, Carbon
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 500er Palladium mit edler Carbon-Einlage. Die Kombination aus elegantem Silberglanz und dem markanten schwarzen Carbon verleiht diesem Ring einen zeitlosen, einzigartigen Look – perfekt für verliebte Paare, die Stil und Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 571426 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $276.36
Original: $789.60
-65%Partnerring 500 Palladium, Carbon—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 500er Palladium mit edler Carbon-Einlage. Die Kombination aus elegantem Silberglanz und dem markanten schwarzen Carbon verleiht diesem Ring einen zeitlosen, einzigartigen Look – perfekt für verliebte Paare, die Stil und Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 571426 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























