

Partnerring 500 Palladium, Carbon
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 500 Palladium mit markantem Carbon-Einlage. Das angenehm leichte und hochwertige Material sorgt für besten Tragekomfort. Stilvolles Design, das Eleganz und Robustheit perfekt vereint – ideal für Paare, die das Besondere suchen.
| Bestellnummer | 571428 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
Grösse wählen
Ab $276.36
Original: $789.60
-65%Partnerring 500 Palladium, Carbon—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 500 Palladium mit markantem Carbon-Einlage. Das angenehm leichte und hochwertige Material sorgt für besten Tragekomfort. Stilvolles Design, das Eleganz und Robustheit perfekt vereint – ideal für Paare, die das Besondere suchen.
| Bestellnummer | 571428 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |























