


Partnerring 500 Palladium, Carbon
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 500 Palladium und robustem Carbon. Der elegante Ring begeistert durch die harmonische Kombination von mattiertem Palladium und schwarzem Carbon, die ihm einen zeitlosen und zugleich markanten Look verleiht. Perfekt für Paare mit Stil.
| Bestellnummer | 573467 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $195.08
Original: $557.36
-65%Partnerring 500 Palladium, Carbon—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 500 Palladium und robustem Carbon. Der elegante Ring begeistert durch die harmonische Kombination von mattiertem Palladium und schwarzem Carbon, die ihm einen zeitlosen und zugleich markanten Look verleiht. Perfekt für Paare mit Stil.
| Bestellnummer | 573467 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |























