

Partnerring 500 Palladium, Carbon
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500er Palladium und hochwertigem Carbon. Die Kombination aus mattem Carbon und glänzendem Palladium verleiht dem Ring eine moderne, maskuline Optik. Leicht, langlebig und perfekt für jeden Tag – Symbol für zeitlose Partnerschaft.
| Bestellnummer | 585152 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $186.95
Original: $534.14
-65%Partnerring 500 Palladium, Carbon—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 500er Palladium und hochwertigem Carbon. Die Kombination aus mattem Carbon und glänzendem Palladium verleiht dem Ring eine moderne, maskuline Optik. Leicht, langlebig und perfekt für jeden Tag – Symbol für zeitlose Partnerschaft.
| Bestellnummer | 585152 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























