

Partnerring 500 Palladium, Carbon
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 500er Palladium kombiniert mit edlem Carbon. Die matte Carbon-Oberfläche mit einem eleganten Palladium-Streifen erzeugt einen stilvollen Kontrast und macht diesen Ring zu einem zeitlosen Begleiter für besondere Momente. Ideal für Paare, die Wert auf Design und Qualität legen.
| Bestellnummer | 585156 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$186.95
Original: $534.14
-65%Partnerring 500 Palladium, Carbon—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 500er Palladium kombiniert mit edlem Carbon. Die matte Carbon-Oberfläche mit einem eleganten Palladium-Streifen erzeugt einen stilvollen Kontrast und macht diesen Ring zu einem zeitlosen Begleiter für besondere Momente. Ideal für Paare, die Wert auf Design und Qualität legen.
| Bestellnummer | 585156 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 500 Palladium |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |























