


Partnerring 585/14 K Gelbgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 585er Gelbgold und elegantem Carbon. Die perfekte Kombination aus klassischem Goldschmuck und innovativem Design, die stilvolle Akzente setzt. Ein Symbol für Verbundenheit und Individualität, ideal für Paare mit Anspruch.
| Bestellnummer | 588914 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $585.23
Original: $1,672.09
-65%Partnerring 585/14 K Gelbgold, Carbon—
$1,672.09
$585.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 585er Gelbgold und elegantem Carbon. Die perfekte Kombination aus klassischem Goldschmuck und innovativem Design, die stilvolle Akzente setzt. Ein Symbol für Verbundenheit und Individualität, ideal für Paare mit Anspruch.
| Bestellnummer | 588914 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |























