

Partnerring 585/14 K Gelbgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Gelbgold mit stilvollem Carbon-Inlay. Die Kombination aus warmem Goldton und modernem Schwarz verleiht diesem Ring eine zeitlose und zugleich individuelle Note. Perfekt für Paare, die Wert auf Design und Qualität legen.
| Bestellnummer | 588934 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$707.15
Original: $2,020.44
-65%Partnerring 585/14 K Gelbgold, Carbon—
$2,020.44
$707.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Gelbgold mit stilvollem Carbon-Inlay. Die Kombination aus warmem Goldton und modernem Schwarz verleiht diesem Ring eine zeitlose und zugleich individuelle Note. Perfekt für Paare, die Wert auf Design und Qualität legen.
| Bestellnummer | 588934 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























