


Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 585er Roségold kombiniert mit elegantem Carbon. Das einzigartige Design vereint Wärme und Stil, perfekt für Paare, die Individualität und zeitlose Eleganz lieben. Ein Symbol für Verbundenheit und besondere Momente.
| Bestellnummer | 567223 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,011.97
Original: $2,891.33
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$2,891.33
$1,011.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 585er Roségold kombiniert mit elegantem Carbon. Das einzigartige Design vereint Wärme und Stil, perfekt für Paare, die Individualität und zeitlose Eleganz lieben. Ein Symbol für Verbundenheit und besondere Momente.
| Bestellnummer | 567223 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |























