


Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit schwarzem Carbon. Das einzigartige Design vereint edlen Glanz und moderne Struktur, ideal für Paare, die Stil und Individualität schätzen. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und zeitlose Liebe.
| Bestellnummer | 567227 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $768.12
Original: $2,194.62
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$2,194.62
$768.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit schwarzem Carbon. Das einzigartige Design vereint edlen Glanz und moderne Struktur, ideal für Paare, die Stil und Individualität schätzen. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und zeitlose Liebe.
| Bestellnummer | 567227 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























