

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585er Rosegold kombiniert mit einer eleganten Carbon-Einlage. Das Zusammenspiel von warmem Roségold und sportlichem Carbon macht diesen Ring zu einem einzigartigen Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt verbindet. Ideal für Paare mit Anspruch.
| Bestellnummer | 567231 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$890.04
Original: $2,542.97
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$2,542.97
$890.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585er Rosegold kombiniert mit einer eleganten Carbon-Einlage. Das Zusammenspiel von warmem Roségold und sportlichem Carbon macht diesen Ring zu einem einzigartigen Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt verbindet. Ideal für Paare mit Anspruch.
| Bestellnummer | 567231 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























