


Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus robustem Carbon mit edlem 585er Roségold in eleganter Streifenoptik. Die Kombination aus dunklem Carbon und warmem Roségold verleiht dem Ring einen einzigartigen, stilvollen Look – perfekt für Paare, die Wert auf Individualität und Qualität legen.
| Bestellnummer | 571406 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $321.07
Original: $917.33
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus robustem Carbon mit edlem 585er Roségold in eleganter Streifenoptik. Die Kombination aus dunklem Carbon und warmem Roségold verleiht dem Ring einen einzigartigen, stilvollen Look – perfekt für Paare, die Wert auf Individualität und Qualität legen.
| Bestellnummer | 571406 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























