


Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus langlebigem Carbon mit edlem Streifen aus 585er Roségold. Das Zusammenspiel von mattem Schwarz und warmem Rosé verleiht dem Ring eine besondere Eleganz. Ideal für Paare, die zeitlosen Stil und Individualität lieben.
| Bestellnummer | 571408 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $349.51
Original: $998.61
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$998.61
$349.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus langlebigem Carbon mit edlem Streifen aus 585er Roségold. Das Zusammenspiel von mattem Schwarz und warmem Rosé verleiht dem Ring eine besondere Eleganz. Ideal für Paare, die zeitlosen Stil und Individualität lieben.
| Bestellnummer | 571408 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |























