




Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585er Roségold und widerstandsfähigem Carbon. Das feminine Design vereint elegantes Roségold mit dem markanten, schwarzen Carbon für einen einzigartigen, zeitgemäßen Look. Perfekt für Paare, die Stil und Individualität lieben.
| Bestellnummer | 571410 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $361.71
Original: $1,033.45
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585er Roségold und widerstandsfähigem Carbon. Das feminine Design vereint elegantes Roségold mit dem markanten, schwarzen Carbon für einen einzigartigen, zeitgemäßen Look. Perfekt für Paare, die Stil und Individualität lieben.
| Bestellnummer | 571410 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |























