


Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Roségold mit einem modernen Carbon-Inlay. Die Kombination aus warmem Roségold und sportlichem Carbon schafft einen stilvollen, zeitgemäßen Look. Perfekt für Paare, die Wert auf Individualität und Design legen. Komfortabel und langlebig.
| Bestellnummer | 573074 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
$2,368.80
Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$2,368.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Roségold mit einem modernen Carbon-Inlay. Die Kombination aus warmem Roségold und sportlichem Carbon schafft einen stilvollen, zeitgemäßen Look. Perfekt für Paare, die Wert auf Individualität und Design legen. Komfortabel und langlebig.
| Bestellnummer | 573074 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |























