

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Roségold und Carbon. Der moderne Ring vereint das warme Roségold mit dem markanten Schwarz des Carbons zu einem außergewöhnlichen Design. Perfekt für Paare, die stilvolle und individuelle Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 580739 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $418.02
Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$418.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Roségold und Carbon. Der moderne Ring vereint das warme Roségold mit dem markanten Schwarz des Carbons zu einem außergewöhnlichen Design. Perfekt für Paare, die stilvolle und individuelle Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 580739 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |























