

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Carbon mit zwei eleganten Streifen aus 585er Rosegold. Die Kombination aus dem schwarzen Carbon und dem warmen Roségold schafft einen stilvollen und zugleich einzigartigen Look – perfekt für besondere Momente voller Verbundenheit.
| Bestellnummer | 580741 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$394.80
Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$394.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Carbon mit zwei eleganten Streifen aus 585er Rosegold. Die Kombination aus dem schwarzen Carbon und dem warmen Roségold schafft einen stilvollen und zugleich einzigartigen Look – perfekt für besondere Momente voller Verbundenheit.
| Bestellnummer | 580741 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |























