


Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585 Roségold und Carbon. Das edle Design vereint die warme Eleganz von Roségold mit der robusten Struktur von Carbon. Perfekt für Paare, die Wert auf stilvolle Individualität und hochwertige Materialien legen. Ein Symbol für Verbundenheit und zeitlose Liebe.
| Bestellnummer | 585138 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $264.17
Original: $754.76
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$754.76
$264.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585 Roségold und Carbon. Das edle Design vereint die warme Eleganz von Roségold mit der robusten Struktur von Carbon. Perfekt für Paare, die Wert auf stilvolle Individualität und hochwertige Materialien legen. Ein Symbol für Verbundenheit und zeitlose Liebe.
| Bestellnummer | 585138 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























