


Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 585er Roségold und schwarzem Carbon. Der kontrastreiche Ring vereint außergewöhnliches Design mit höchster Qualität und bietet ein stilvolles Symbol für Verbundenheit und Liebe. Perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 585140 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $251.98
Original: $719.93
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 585er Roségold und schwarzem Carbon. Der kontrastreiche Ring vereint außergewöhnliches Design mit höchster Qualität und bietet ein stilvolles Symbol für Verbundenheit und Liebe. Perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 585140 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























