

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 585er Roségold und robustem Carbon. Der schwarze Carbonring wird durch einen schmalen, glänzenden Roségold-Streifen elegant ergänzt. Perfekt für Paare, die zeitlosen Stil mit einem besonderen Materialmix lieben.
| Bestellnummer | 585144 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $260.10
Original: $743.15
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 585er Roségold und robustem Carbon. Der schwarze Carbonring wird durch einen schmalen, glänzenden Roségold-Streifen elegant ergänzt. Perfekt für Paare, die zeitlosen Stil mit einem besonderen Materialmix lieben.
| Bestellnummer | 585144 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |























