


Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585 Roségold und Carbon. Die Kombination aus warmem Roségold und dem edlen, schwarzen Carbon verleiht diesem Schmuckstück eine einzigartige und elegante Optik. Ideal für Paare, die persönliche Verbundenheit stilvoll zeigen möchten.
| Bestellnummer | 585148 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $382.02
Original: $1,091.50
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$1,091.50
$382.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585 Roségold und Carbon. Die Kombination aus warmem Roségold und dem edlen, schwarzen Carbon verleiht diesem Schmuckstück eine einzigartige und elegante Optik. Ideal für Paare, die persönliche Verbundenheit stilvoll zeigen möchten.
| Bestellnummer | 585148 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |























