

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus robustem Carbon mit stilvollem Akzent aus 585er Roségold. Die Kombination aus modernem Material und warmem Roségold macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre besondere Verbindung – leicht, langlebig und einzigartig im Design.
| Bestellnummer | 595441 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$239.78
Original: $685.09
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus robustem Carbon mit stilvollem Akzent aus 585er Roségold. Die Kombination aus modernem Material und warmem Roségold macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre besondere Verbindung – leicht, langlebig und einzigartig im Design.
| Bestellnummer | 595441 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























