



Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit einem einzigartigen Carbon-Inlay. Das elegante Design vereint warme Goldtöne mit sportlicher Carbon-Optik und bietet einen stilvollen Akzent für den Alltag oder besondere Anlässe. Robust, zeitlos und maskulin.
| Bestellnummer | 609380 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$951.00
Original: $2,717.15
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$2,717.15
$951.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit einem einzigartigen Carbon-Inlay. Das elegante Design vereint warme Goldtöne mit sportlicher Carbon-Optik und bietet einen stilvollen Akzent für den Alltag oder besondere Anlässe. Robust, zeitlos und maskulin.
| Bestellnummer | 609380 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |























