

Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus warmem Rotgold mit modernem Carbon-Design. Die matte Oberfläche trifft auf ein filigranes, schwarzes Muster, das Eleganz und Zeitlosigkeit vereint. Perfekt für Paare, die einzigartige Qualität und stilvolle Akzente lieben.
| Bestellnummer | 567229 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $2,426.86
Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon—
$2,426.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus warmem Rotgold mit modernem Carbon-Design. Die matte Oberfläche trifft auf ein filigranes, schwarzes Muster, das Eleganz und Zeitlosigkeit vereint. Perfekt für Paare, die einzigartige Qualität und stilvolle Akzente lieben.
| Bestellnummer | 567229 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |























