


Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus warmem 585 Rotgold und stylischem Carbon. Die Kombination verbindet elegante Rotgold-Innenseite mit einer robusten, strukturierten Carbon-Oberfläche außen. Perfekt für Paare, die Design und Individualität schätzen. Komfortabler Sitz garantiert.
| Bestellnummer | 589093 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
Grösse wählen
Ab $398.28
Original: $1,137.95
-65%Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus warmem 585 Rotgold und stylischem Carbon. Die Kombination verbindet elegante Rotgold-Innenseite mit einer robusten, strukturierten Carbon-Oberfläche außen. Perfekt für Paare, die Design und Individualität schätzen. Komfortabler Sitz garantiert.
| Bestellnummer | 589093 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |























