


Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 585er Rotgold kombiniert mit innovativem Carbon. Die matte Oberfläche des Rotgolds harmoniert perfekt mit der einzigartigen Struktur des Carbon, was dem Ring einen eleganten und zugleich maskulinen Look verleiht. Ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 589663 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$1,133.89
Original: $3,239.68
-65%Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon—
$3,239.68
$1,133.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 585er Rotgold kombiniert mit innovativem Carbon. Die matte Oberfläche des Rotgolds harmoniert perfekt mit der einzigartigen Struktur des Carbon, was dem Ring einen eleganten und zugleich maskulinen Look verleiht. Ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 589663 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























