



Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Rotgold und Carbon. Die Kombination aus warmem Roségold und modernem Carbon verleiht dem Ring einen einzigartigen, stilvollen Look. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz mit einem Hauch von Innovation suchen.
| Bestellnummer | 589665 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,377.73
Original: $3,936.38
-65%Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon—
$3,936.38
$1,377.73Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Rotgold und Carbon. Die Kombination aus warmem Roségold und modernem Carbon verleiht dem Ring einen einzigartigen, stilvollen Look. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz mit einem Hauch von Innovation suchen.
| Bestellnummer | 589665 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























