

Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585er Rotgold und innovativem Carbon. Die Kombination aus warmem Goldton und hochwertiger Carbonstruktur verleiht diesem Ring ein einzigartiges, stilvolles Design. Perfekt als Ausdruck Ihrer Verbundenheit und Liebe. Robust und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 589667 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,158.27
Original: $3,309.35
-65%Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon—
$3,309.35
$1,158.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585er Rotgold und innovativem Carbon. Die Kombination aus warmem Goldton und hochwertiger Carbonstruktur verleiht diesem Ring ein einzigartiges, stilvolles Design. Perfekt als Ausdruck Ihrer Verbundenheit und Liebe. Robust und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 589667 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























