



Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 585er Rotgold kombiniert mit modernem Carbon. Das besondere Design vereint warme Rosé-Töne mit einem markanten, strukturierten Carbon-Inlay und sorgt für einen einzigartigen, zeitgemäßen Look. Perfekt für Verliebte, die Stil und Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 589671 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$1,743.50
Original: $4,981.44
-65%Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon—
$4,981.44
$1,743.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 585er Rotgold kombiniert mit modernem Carbon. Das besondere Design vereint warme Rosé-Töne mit einem markanten, strukturierten Carbon-Inlay und sorgt für einen einzigartigen, zeitgemäßen Look. Perfekt für Verliebte, die Stil und Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 589671 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























